Шохрузи Каримулло

Меня дедушка попросил найти одну вещь, объясняю с его слов:

Резинка в ширине около 5 мм, она используется в авторемонте ( как он сказал, можно купить в любом автомагазине) , ее можно разрезать, запаять - концы склеиваются тем самым и порвать ее нереально даже после запайки шва. Что он имел ввиду?

Ванек Окт

Уплотнительная резинка на дверь автодома

Кирилл Королев

бредятина какая тО

Nefillim

Что значит резинку запаять?

На
Надежда

так для чего именно резинка. много резины есть на свете для разных целей и разных по составу своему. может просто уплотнитель дверной?