Юлия

Подскажите пожалуйста какие бывают шестерни главной передачи в Редукторе заднего моста автомашины ГаЗ или ПаЗ.

На газ 53 поставил двигатель д245 коробка зил 130.
Проблема едет тихо, трогаюсь со второй передачи в общем не хватает скорости.

Может кто сталкивался с подобным, подскажите какую пару поставить.

Миша

смотря сколько зубьев на ведомой и ведущей. зубьев меньше-скорость больше, но тяга пропадает. и наоборот.