Евгений

один раз помню на жигулях с лысой резиной в дороге пошел снег что делать что делать

колеса спустил до 0.5 атмосферы и 180 км ехал и ничего. тут наверное самое главное соблюдать скорость дистнцию и т. д

Ол
Олег

Недавно на летней резине пересекал Чувашию и Марий Эл в ледяной дождь, перешедший в снегопад.. . привод передний. Тормозил двигателем и ручником, с места трогался со второй. Собрались колонной машин 8, вперед поставили УАЗ-буханку, скинулись ему на бензин, так без потерь и доехали...

Андрей Никитенко

самое главное башкой думать

Ел
Елена

ага, как то тоже на шохе летали за вином в соседний посёлок, на совершенно лысой резине

Надежда Иксанова

Опыт не пропьёшь

Ольга Барахова

в смысле и ничего хорошего!
за резиной следить надо, она не снег, внезапно лысой не становиться...