An
Anton

Мнем провели ритуал снятия рассорки и обряд на возрождение любви мужчины ко мне. Подействовали?

Лариса 28.11.72 Александр 01.12.63

Алексей Клочков

сами должны ощущать или спросите кто вам проводил. Один вам ритуалы проводит, других спрашиваете. Не порядок

Ри
Рита

Спросите того, кто делал. Просматривать чужую работу не надо. Просто можно сбить работу. Не видно никакого воздействия

Ник Тумановский

У каждого свои методы работы, спросите у мастера своего, но в один день два разных обряда не делаю

Ол
Ольга

на обоих проклятия - ритуалы мимо все