Давид Санадзе

рубль скоро изчезнет из россии? подробнее на сайте *Ссылка удалена*

Сайами Накамура

ОФОНАРЕЛ! ? У МЕНЯ ИХ 3ШТ. В ЗАНАЧКЕ.

Андрей Мекаев

скорее доллар, если себя так вести в гостях будет

I?
Irina ????????????????

Куда он исчезнет? Он же памятник! )))

Елена Матюха

и что явиться. опять коммунизм построим

Дм
Дмитрий

копейка уже..

Эльдар Карачаев

Теперь будет юань?

Евгения Левина

ну и что появиться ...путейка ..путь...

Галина Ярмоленко

рубль дальше россии никому нах не нужен. фантик

Ви
Виталий

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
за такие высказывания скоро будут стерилизовать зачем россии умные

Ал
Алексей

Алтын штоле?

Слава Кадников

скоро бакс исчезнет в России