К Е

Почему Русский Иван сидя за бутылкой водки радуется Западным санкциям?

Света Дедкова

Оптимисты мы

Юрий Эртелев

Одноклеточное Это не поймет

Стасончик Бабалов

Он думает, "А что еще нужно в жизни"Водка, конечно.

Vladimir Kir'yazev

Надоели они со своими санкциями, это не повод для расстройства

Ан
Ангела

Медведь выгулян и сидит в тепле, на балалайке - новые струны, в реакторе уютно горит уран. Чего бы не порадоваться?

Dina Goron

А что нам санкции, нам надо бомбу атомную подготовить... некогда

Ксения Лубинская

Чтобы не писать этот бред, стоит хоть раз приехать в РФ и посмотреть как тут живут в реальности. Я лет 15 как не видел пьяных на улице как это было в совке.

Эрадж

Ума осознать масштабы и последствия не хватает.

Юлия

Это Вы по себе судите.