Кристина Казанова

Девушки, а вы бы стали встречаться с парнем который горбатый и всю жизнь лишь играл в комп, но добрый характером?

И не способен изменить предать, всегда бы был рад звонкам любимым.... но за которым нужно было бы следить постоянно через дорогу переводить.... работу помогать искать.... в больницу водить... который как ребенок.... стали бы? !

Евгений

Хочу иметь детей я только от тебя, Пускай ты лилипут, а я горбатая.. .
Внешность не главное, главное то, что ты можешь дать. Любовь, уважение, опору..

E Кайрбек

Да, они только и мечтают о таком.

Полина Попова

о своей личной жизни беспокоиться начал?

Константинова Светлана

____ Ты забыл добавить что твоё имя Максим Романович Абрамович . Тогда конечно да ...

Gauda

начинай теперь гулять по клубам не горбаться и ищу телку и за комп забудь

На
Надежда

а при чём тут горбатый и через дорогу надо переводить?!