Анастасия Плотникова

Девушки, а вы бы стали встречаться с таким парнем, который как ребенок, о котором нужно заботиться, сопровождать везде?

Если допустим парень инвалид моральный и плохо ориентируется в пространстве, и вообще социофоб.... который как ребенок.... Нужно чтобы было таскаться везде с ним.... За ручку водить.... Попробовали бы такие отношения? А он бы в свою очередь любил вас всей душой и зарабатывал бы скромненько 10000р для Вас.. м. м. ?

Dashdizzles

при желании, женщина может вырастить себе МУЖЧИНУ из такого парня. достаточно любви и терпения=)

Alexandra

проще ребенка завести

Майрамбек Тагаев

все зависит от девушки, если тоже несамостоятельная- беда!

Нигина Трегубова

зарабатывать для девушки??? О_о. если отдавать ей 10к то на что самому жить?
если девушка не зарабатывает, и сидит дома, то получается она уже сама как ребенок, кстати есть такие девушки, вот как Вы описали про парня.

даже может быть что оба социофобы. у меня есть такие знакомые, любят друг друга уже год и нормально

Рамиль Ахметжанов

....водила бы его девушка, водили. . пока не вырос парень и не бросил бы ее.

Inna Silantyeva

Пускай его мама водит, мне такой овощ на горбу - ни к чему