Melis Kimsanov

Попадали вы в такую ситуацию, где вам было до ужаса страшно? Расскажите истории

Наташенька Маслич

в детстве как-то помню мы с тетушкой шли пешком из деревни в деревню . Кругом темно, лес, трава выше меня и тут ещё кладбище впереди ...вот там-то как раз было страшно до жути + ещё заметили 2-ух ненормальных, которые среди ночи закапывали (или откапывали) что-то (или кого-то) . Мне казалось они нас с теткой тоже закопают, а ещё в ту ночь боялся что зверь сожрет дикий ...вот так как-то.