Диана Сердюк

скажите пож. кто знает мне нужно лечь в больницу с печенью предлогают боткина и на бумажной. отзывов на бумажной нет

Сергей Будкин

уреаплазмоз - это болезнь миф придуманная венерологами, чтобы разводить людей на бабки, уреаплазмы есть у всех и что всех надо лечить? чепуха! ! Венерологи будут лечить бесконечно и цепко хватают своих жертв - океанами лжи