Алексей Пискунов

Может ли быть позитивный результат, если трудишься для этого, делаешь, но ничто его не

предвещает? Если От усилий нет позитивных, по крайней мере видимых, изменений?

Игорь Колесников

Любой опыт безценен. Но будешь счастлив только следуя своему истинному предназначению. А это значит делать именно то чего ты хочешь своим Истинным я Душой, не пагубными пороками ума.

Светлана

для того что бы обьяснить что не так надо знать детали)) ) ...так что извини) ) достаточно одной ошибки в понимании как надо делать ...что бы уничтожить все плоды)

Яковлев Андрей

значит сущности не согласны с вами. . их выгоду тоже нужно учитывать

Ан
Анна

Время еще не пришло.

Вероника

Да, научишься трудится .

Маша

Есть мудрость: "Не цель, но Путь. " Если не привязываться мыслью к цели (результату) , а получать позитив от самого процесса труда, то и радость будет и цели достигнешь.

Андрей Ющуков

возможно это не ваше дело, а значит и результата нет.