Дмитрий

Почему Ямайка- город счастья?

О.
Оксана ...

Там вся жизнь проходит в перманентном наркотическом угаре....

На
Настя

травы много

Ев
Евгения

там наверняка есть хорошие наркотики

Лена Семичева

наверное потому что оттуда возвращаются счастливыми))

Евгений

по международному индексу счастья она в первой тройке, если я не ошибаюсь

Денис Зайцев

Ямайка это остров. А столица - Кингснон. Это не город. Это остров счастья:)

Дмитрий Суворов

С нашим ослабленный иммунитетом там можно сдохнуть за полгода, если до этого не отравишься или тебя не пристрелят в каком нибудь кабаке.

Алексей Беляков

Здесь девченки игристые, ром и куча туристов.
В городе грехов и счастья столицы кингстон.
Чтобы на побережье слушать пиратские байки.
Прилетай суда скорей, увидимся на Ямайке.

Ленка Пичугина

вот ты сейчас это пишешь, а кто-то страдает, как можно быть такой эгоисткой?

Al
Almaz

Там девки не жадные.

Александр Матвеенко

ну реггей .растаманы, Джа и всё такое А Ямайка --разве это город?