**
***ян@чка ***

Хахаха угар!!! Вы же знаете скока тут дубов? Ну к примеру которые не могут зайти вконтакте или в одноклассники

Вот у моей мамочки тоже знакомая есть какая-то. Говорит пусть сынуля придёт сделает. Не можем в одноклассники зайти. Прикольно? Или дурдом?

Елена Брагина

Зато, возможно, знакомая твоей мамочки знает как детей воспитывать и деньги зарабатывать. А ты знаешь?

Светлана Иванова

Учёными не рождаются-учеными становятся.. а ты сразу всё узнал как и куда заходить...?

Сергей Горкунов

ты там не умничай сильно.... без нета и без бабушки сможешь примус разжечь.. ? Если ты в курсе чё это за хрень....

Максим Сергеевич

было время ты дуб дубом был, не на горшок срал, а прямо в штаны. придёт время и твои потомки тебя дубом назовут, ты это заслужил

Мстислав Лыкович

Ну че, отхватил коментов, умник? И поделом - таких не любят, так что свое зазнайство в жопу себе засунь, поглубже.

Света Дедкова

А вдруг таки испоганен файл hosts? Тогда все возможно.

Анна Шаповалова

я тоже долго доходила до этого. на ю - тьюбе училась.

Ольга Громова

М-да. Воспитали же.. . Блин, а был таким красивеньким жёлудем!!!