Андрей Мекаев

Как мужа приучить мыть попу месячному сыну? прсле родов нужна помощь, а он брезгует

Шохрузи Каримулло

Нужна помощь после родов? Так заключите соглашение с мужем: попросите его стирать пеленки, периодически гулять с ребёнком, иногда кормить смесью. А сама мойте попу маленькому

Надя

пусть пол моет или жрать готовит)

Наталья Архарова

сами помойте.
что-то другое пусть помогает

надо же понимать человека, организм его не переносит этого

ОК
Ольга Курцева

это пройдет.
раз так сильно вам нужна помощь, почему именно в попе малыша? поменять памперс и попу сполоснуть - это 1 минута. тоже мне помощь. лучше пусть посуду помоет или полы, поесть приготовит, да что угодно по дому - вот это будет помощь. а сейчас вы просто вредничаете

Митя

Значит просите помощь в другом, а не в мытье попы....

I G

а что, в другом ни в чем помощь не нужна, только в этом? он же мужчина, для них все немного иначе выглядит.

Эл
Эльвира

Не нужно, зачем вы папу мучаете, попу мыть - это женское дело. Свалите на него что-нибудь другое.

Ирина Котлыбулатова

Мой тоже не моет попу малышу, и не терпит запаха какашек.... Не убивать же его. . гуляет с малышом, пока я делаю дела или сплю

Леонид Романов

Своему сыну не хочет попу помыть?)

Markiza Angelov

не нужно его заставлять, найдите другое что -то для помощи, гладить например ползунки, мыть ванночку, баночки.... у моего тоже был и есть рвотный рефлекс, на "туалет"..я знала это заранее, по-этому тема, поменять памперс, или помыть после какания.. никогда не стояла.

Любовь Свиридова

брезгует собственным ребенком? не любит а вы ему расскажите что и ему кто то брезговал жопу мыть когда он был младенцем

Венера Султанова

никак, сама все делай. он работает и устает.

Витек Тофан

А он ли папа?

Иришка

значит приучите его помогать по хозяйству, пока вы попу мыть будете, он будет полы намывать

Алексей

странный муж у вас.... как будто это чужое дитя. Не Дай Бог!!!

Гена Туманов

Как он у тебя в туалет то вообще ходит по большому, оставаясь там с собственным дерьмом наедине? ! ) Напомни ему, что малыш егО крови, и какухи малыша - это и егО какухи!... левая отмазка, на которую ведутся женщины. . иные грят что боятся дотрагиваться, дабы ребёночка не поломать, чтобы уже по полной не прикасаться к чаду. . не подмывать, не пеленать, не покормить, не ванночки, не покачать на руках....) ) ) ) пусть тады в другом батрачит - по дому, и по ночам хоть иногда укачивает мальца.... если конечно у белоручки не на ВСЁ аллергия...))

Олег Журавлев

поощрениями, помоет попку малышу, ты ему приготовишь и покормишь его любимым блюдом. не будет мыть, то не видать ему любимого блюда как собственных ушей.

Алина Садковская

Не мужское это дело...) ) пусть убирается ...

Эдуард Петров

И я придерживаюсь такого мнения как Тата, если не хочет мыть попу, то пусть в другом поможет! Или может вы сами этого не хотите делать?

Алексей Аверкин

А Вам он что попку никогда не целовал? В сексе также брезглив? Если так - тогда нечему удивляться.

Машенька Толкачева

Муж не должен мыть попы..., его задача - обеспечивать семью

Сергей Кузьмичев

у меня муж держит мелкого, а я мою, пусть не смотрит или учитесь одной рукой держать второй мыть над раковиной

Альбина Хаирова

Мой муж, приходя с работы принимался стирать и гладить пеленки. Еще вечером обязательно купал. Вот как-то так и поручите вашему мужу.

Семен Бычков

мой стирал, полы мыл

Константин Удаков

поменяй мужа на другова