Катерина Болотокова

Если муж не предохраняется, может ли он требовать от жены аборта?

Или это самая обычная безответственность и разгильдяйство.

Молодая семья, уже есть ребёнок и вот внеплановая беременность. Муж требует аборта. Кого винить? Что делать? Женщина в отчаянии.

Максим *******

А это у нас все мужики такие! сколько живу- только один раз видела мужика, который сам презервативы заранее купил, а не после того как я наору. Им все по хрену, и все игрушки. они только требовать и умеют

Алексей Баканов

Это пофигизм, ему хорошо, а ты как хочешь....

Lyudmila Smirnova

А жена что не имеет вообще право голоса? Или ей безразлично, залетит или нет?
Вообще то она может просто не давать, если он не предохраняется.

Юлия Жарова

меня поражают люди, которые живут под одной крышей, но как будто только встретились.... а заранее нельзя было выяснить этот вопрос?

Бе
Беленькая

Если женщина не предохраняется-может ли она кого то винить в своей беременности? А вообще это надо обсудить и договориться какой метод контрацепции приемлемей. Прерванный акт, презерватив, орал, онал, пилюли, спираль

Anastasia

Если они не хотят ребенка, то жена наверное должна подумать о предохранении. Не только ведь презервативы есть.

Евгений Хартов

кормите его свиньим кормом, чтобы издох к 40-45 годам.
Не понятно почему жена каждодневно обязана заботиться о здоровье мужа, а мужу на нее можно наплевать.

Александр Харитонов

а жена почему о собственном здоровье не думает-вот образец безответственности

Оксана Семенкова

да всё он может
предлагаю самой предохраняться, думать, решать, на мужа не надеяться.

Елена Антипова

мне интересно только одно.. а спят они вместе под дулом пистолета?

Юлия Тищенко

Если не предохранялись, значит плановая, а не неплановая.

Кристина Плечко

да. женщина обязана предохраняться и возможностей у нее больше. и всегда спрашивают-куда кончать.

Алексей Михалыч

Муж не предохраняется? А что супруги вдвоём не в состоянии этот вопрос решить? Супруга разве не имеет право голоса?)

Виталий Попов

два сапога пара) оба безответственные и пофиг на всё...
противозачаточные не по карману что-ли?

Ми
Михаил

А она каким местом думала? Если я знаю, что муж не предохраняется, то предохраняюсь сама, а не пускаю все на самотек.

Александр Карлин

А женщина с маленьким ребенком каким местом думала? Видела, что не предохраняется, знала, что второго ребенка не хочет.