Виктория Лебедева

2 кошки ходят по квартире друг за другом и рычат Рычат и смотрят в мою комнату...

Леночка Панова

Значит, какой-то запах там чувствуют. Или что-то слышат. Возможно, вещь там у вас какая-то новая. Либо какие-то звуки под полом.

Александр Анисимов

Они готовят заговор

Vitaliy Petrenko

Спать не ложись. Хотят сожрать...

Кирилл Отдельнов

Осмотрись вокруг - где-то рядом ещё должны быть белые кони...

Надежда Глазунова

Они хотят тебе отомстить) заговор на тебя обсуждают)))

Кириллиус Фамилия

Освяти комнату, спать до тех пор не ложись в ней и крестов понавешай и молись о спасении!