Khatuna Khalvashi

как отбить девчёнку 14 у другого парня

Екатерина Коршина

Судя по твоей аве, никак.

Елена Насонова

берешь битку и лупишь со всей дури - дурь есть ...надо понимать..!!

Ок
Оксана

Если ты безнадежен и из тебя не бьет жизнь ключем на 32- то никак

Albert Kulumbetov

Гунгер, у тебя отличная ава, ты еще к тому же еврей. Тебе ли девчонку не отбить? Сенсорно, сенсорно. Рома, обрати внимание, там два классных объекта (см. мои ответы ). Отбей их друг у дружки лучше.

Виталик Моисеев

девочку в этом возрасте можно отбить одним лишь комплиментом и улыбкой

Ирина Басова

Найми киллера. А если серьёзно то просто покажи ей кто ты есть на самом деле. Если ты её удивишь она будет твоей.

Александр Дашкевич

Всё равно как украсть кошелек или угнать чужую машину- на это идут только дебилы