Яна Голдинська

что лучше шипы или липучка в городе (спб)?

Михаил Interstells

Лучше иметь, и не нуждаться, чем нуждаться, но не иметь (шипы)

Марина Денисова

Шипы - это для лохов самоуспокоение. Настоящие мужики ездят на липучке или на крайняк, на летней!
Да, совсем забыл, всесезонную ставь, если тебе жить надоело и напиши завещание заранее.

Иван Ярыгин

В Питере? Конечно липучка. Там по пол зимы снега не дождешься.. . 🙂

Дмитрий Суворов

Липучка это миф, ставь всесезонную для города.

Игорь

На гололёде присыпаном снегом, на липучках водит. А на шипах едешь нормально.

Павел Старченко

Дааа, во дворах конкретный гололед, для города наверно все таки лучше выбрать липучку, т. к там чистят каждый день ребята.. . а кто в области живет, где снега очень много, где не убирают, надо брать шипы мне кажется...

Эдуард

скорее всего шипы, обратите внимание кортежи первых лиц страны только на шипах!