Саша

Вчера с подругой по 1.5 литра жахнули энергетик 6и градусный а сегодня жутко болят почки, чем теперь лечить почки?

Марина Шишкина

как еще бороться организму с идиотизмом хозяина?

Олечка Золина

теперь только боржоми

Елена Колесник

Не все йогурты-одинаково полезны. Нет бы, накатить вам-по полтора литра-самогоночки-натурального продукта, нет, блин, этих дур-на химию потянуло. Вот и
расплачиваются-за свою выраженную дурость. БОГ-видит, кого обидит.

Татьяна Конакова

И крышу чинить тоже, обязательно. А то почки будете лечить 9-й Балтикой...