Рустамбек Турсунов

После душа ужасно сушит кожу, аж все тело покалывает. Посоветуйте что-то, или может какой-то домашний рецепт знаете!

Гузель

Ваша кожа "говорит"вам, что ей плохо от химии всякой. Только мыло натуральное или детское, да и то не каждый день.

Мария Евстафиади

масло для тела продается, или детское масло для тела можно купить

Александр Зайцев

Я пользуюсь маслами, на влажную кожу ложится очень тонкий слой.
Можно кокосовое, облепиховое, миндальное, да любое )

Катерина

В воде хлорки много, похоже

Stas Dergachev

Это от шампуня. Мыло применяй натуральное.

Юлия Зыкова

а ты жидким мылом пользуешься? или гелем для душа? попробуй обычное мыло (в брусочках)