Амано Эрис Велиалитовна

Какими самоучителями по английскому вы пользуетесь? Расскажите о их плюсах и минусах Книга для начинающих

Нужна именно книга

Дмитрий Квасников

Учусь по интернету, но только французский! Английский в школе учу!
Вот ссылка: http://lingust.ru/français/français-leçons.
Кстати, не советую два языка сразу учить, запутаться можно, и в итоге ничего! Там по моему есть и английский

Сергей Пынзару

Обратите внимание на такие минусы самостоятельного изучения английского: нет контроля над вами, Трудно найти собеседника для разговорной практики, просто не избежать ошибок и их закрепления на уровне автоматизма. Но много и плюсов, подробнее - http://www.yanglish.ru/art/angliiski_samostoyatelno_za_i_protiv.htm

Александр Грачёв

Изучение английского языка с нуля! Английский онлайн бесплатноlingust.ruАнглийский
Изучение английского языка с нуля! Решили выучить английский язык? ..В первую очередь, специально для начального уровня в виде онлайн уроков был оформлен замечательный самоучитель К. Б. Васильева "Легкий английский".

Как начать учить английский с нуля самоучкой
twirpx.com›topic/4439/
Бонди Е. А. Английский язык: Повторительный курс - это не самоучитель для начинающих с нуля, но мне кажется, что его можно использовать и с этой целью. ..Диксон Р. Р. Говорите по-английски + aудио. Комаров А. Н. Учебник современного английского языка.

K7
Kain 7

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/ не слушайте stanislawa- будете мучиться годами и не факт что результативно по традиционному методу