Катенька Петрова

как нужно целовать обьясните? ну что языком делать и т. п)

P.S просто первое свидание в жизни) не надо писать типо фу не умеешь и т. д) просто подскажите, помогите советом)

Татьяна Глухова

Не умеешь? не страшно иди на свидание, он или она научит.

Anatoliy A.с

можешь для первого раза без языка, это автоматически получается, природой заложенно

Ан
Аня

приоткрываешь рот, засовываешь Визави́ свой язык в рот и. .
ну к примеру, представляешь, как моют щёткой изнутри бутылку..?) )
вот типа такого, но не так быстро..)))

Вячеслав Сидоров

язык себе вжопузасунь

Элёр Баходиров

крутить как бензопропеллер

Юрий Дружинин

Не парься, и не изобретай ничего, не следуй ничьим инструкциям. Смотри по обстановке, ну, и, что больше нравится. Может, тебе больше понравится прикусывать её губку (или мочку уха) слегка, и, прикусив, нежно облизывать? ))) Так тоже можно.

Наталия Гончарова

Просто не сопротивляйся. Этого достаточно.

Св
Светлана

Научишься это очень легко. Да в первый раз страшно. Через страх всё проходит. Видео вроде даже на ютубе есть.

Александр Соколов

я первый раз училась на яблоках целоваться))) а когда дошло до поцелуя как то само произвольно все вышло