Антон Зурин

Почему Вы бы предпочли тревожную кнопку домой и сигнализацию милиции/полиции чем какому либо охранному агентству?

Алексей Рудик

А это давно есть в развитых странах друг Женя и кнопки есть везде такие. обычное дело для Европы или США,

Елесей Довыдофф

потому что знаю что точно приедут через 5 минут

Mister Elephant

У меня воровать нечего, поэтому какие менты понты

Лестат Маланин

Я бы предпочла лучше иметь дома автомат, а ещё лучше пулемёт!

Анастасия Ситникова

А вот здесь ты не прав, ЧОПовцы в разы быстрее на вызов приезжают