Александр Николаев

Женщинам, которые стригут мужей дома + Это для экономии или у Вас реально клевые мужские стрижки получаются?

Или чтобы не очень красивым был (чтобы другие тёти на него не заглядывались)?

Алексей Плотников

Стригу и мужа и троих сыновей. Хорошо получается. Нравится мне, моим мужикам и окружающим. Самоучка.
Для экономии это всё, прежде всего.

Виолетта Массова

Стригу все, что в руки попадет. Женщин, мужчин, кусты, траву, собак, кошке интим стрижку делаю, она лохматка у нас. Получается то, что получается. Раз приходят во второй раз, значит не совсем косорукая.

ОК
Ольга Калинина

а мне мой не дается, боится, что стыдно будет на работу идти потом=)

Jh

я машинкой. меняю насадки. не сразу стало прилично получаться. проходил пол лета раз в бандане

Сергей Повар

Машинкой нормально. По старой стрижке ориентируюсь. Где короче, там короче машинкой, где длинне, выставляю машинку на длиннее. Мы так время экономим, мужская стрижка у нас стоит не дорого.

Алексей Сидоров

я бы стригла, но муж не дается.. . там такие футы нуты. . тут объявил что его парикмахер переводится в новый салон и теперь его стрижка будет стоить 2-3 тыс. .

аа на вопрос то не ответила. . бы стригла что бы время не тратить, иногда пару тройку недель не может вырваться... лохматый ходит..)))

Оксана Бажанова

экономим.. . в первую очередь мою нервную систему.. . мне ж на мужа и сына после парикмахерской потом целый месяц смотреть.. .

Евгений Шепилев

Я сам научил жену меня стричь просто потому, что не люблю парикмахерские и привык стричься дома. А стричь меня просто - шевелюра у меня шикарная только по сравнению с Вином Дизелем.

K7
Kain 7

Мне вообще никогда в жизни не даст себя постричь)) ) он потом на улицу не выйдет))

Денис Колдунов

Когда моя мама только начинала стричь папу и брата - то это было из экономии (22-23 года назад) . А теперь они уже так привыкли и в парикмахерскую не хотят идти) ) Да и получается у неё не хуже, чем у профессионалов) )
Я мужа не стригу. Боюсь))

Анастасия Крутова

Моя мама всю жизнь стригала папу. Папа позволял. Вы себя красите дома? я например к своему парикмахеру хожу раз в полгода. А так крашусь сама дома.

Алёна О

получается обычная стрижка, не хуже чем в парикмахерской

Надежда Дворенкова

муж стрижется в парикмахерской, такую стрижку точно не смогу сделать. Я стригу только отца машинкой, ну неплохо получается, ему идет

Александртатьян

и я все и всех стригу.

Светлана Лаврова

из экономии, конечно) но я такой "экономии" не понимаю. не верю ни одной кто тут пишет, что она стрижет лучше. чем профессионал с корочкой, соответствующими курсами и т. д.
сама знаю таких вот "экономных" жен, на их мужиков и их шедевры на голове без слез не взглянешь

Роман

Меня дома стригут.