Дина Кочорова

Услышала только что, что золовка приехала к свёкрам... и вот сейчас уши горят. Как думаете, совпадение?)))

А вообще вы бы выходили общаться с золовкой, если она вам не очень приятна, и вам дискомфортно с ней, как и со свекровью. Если бы жили в одной части дома ( половина дома - мужа и моя) , или забили бы? ) Пр езжает она к ним почти каждые выходные с ребёнкомотношения у нас нейтральные.

Игорь Грачев

Неа, а уж если бы я беременна была, так даже без зазрений совести. Мало ли-плохо себя чувствую или блажь такая 🙂
А свекры к вам не очень относятся чтоли? Внука/внучку не ждут ?

Настенька Новикова

нет)) а если бы спросили потом у меня чего это я не вышла, объяснила бы что не хотела им мешать)))) ) лицемерные сопельки, которыми много можно склеить)

Flower

поздороваться можно. терки с родичами мужа-жесть)

Лиза Гончарова

Общаться надо, ради мужа.

Михаил Мороз

Да... ради приличия, и как написали выше ради мужа... нужно общаться... .
уши, щёки горят... не верю в это)