Anastasia

А че уже решили газпромовские специалисты что киев будет послан в космос? кролику пришлют мешок морковки)))

а че лавэ нет -платить за них даже нигер отказался -лабусы с задрыгами грузинами вааще голодранцы-выходит все! отоссались? допрыгались

Светлана Филиппова

да, допрыгались.. . возьми сьешь печеньку и успокойся, а то скорая заберет