Ал
Александр

Ф. Кастро осознанно, преднамеренно послал Э. Че Гевару в Боливию на верную смерть?

Александр Богнат

Возможно, че Гевара был педом законченным и к тому же агрессивным

Танюсик Воронцова

Это не так. Че Гевара был человеком, который просто не мог заниматься мирной деятельностью. Он был революционер по жизни. Он мог только разрушать. После победы революции подобных людей надо либо уничтожить, либо послать куда-нибудь подальше. Между прочим, советская агентура в других странах в двадцатых годах состояла во многом их анархистов и эсеров. То есть, большевики выпихнули людей, которые вроде как революционеры, но им были опасны.

Ольга Лисеенко

я слышал другую версию, он сам убег на войну, любил пострелять, а это не игрушка ...пуля дура ***

Ирина Актуганова

доктора непредсказуемы....

Маргарита Молотковец

он сам туда свалил. У революции есть начало, у революции нет конца. Это про него.