Юлия

Имеет ли, с экономической точки зрения для России иметь безвизовый режим с другими странами? Они опишите плюсы и минусы.

Вопрос только об экономической стороне.

Вова Ходяков

Плюсов нет для страны. Для русского туриста или бизнесмена некоторая экономия и меньше риска не получить визу. Все остальное это ярко выраженные минусы, которые мы иногда ошибочно считаем плюсами. Похожая ситуация в единой Европе и остальными странами не европейского континента. Визовый режим с пальчиками жизненно нам необходим

Start Master

блин при наличии бабла поездка в любую страну не проблема другое дело когда с этим напряг тут и безвизовое не поможет только для майдаунов и яблочников это невдомек