Татьяна Жукова

Что для вас эталон красоты? опишите какие внешние данные, должны быть,

Чтобы вы считали человека красивым? желательно пример, среди звезд или актеров или известных людей

Елена Родина

Эмм.. . наверное, Анна Самохина. Из мужчин нравятся типахи типа Хью Джекмана в роли Росомахи или Виго Мортенсена в Властелине колец, или Шон Бин в исторических ролях

Олег Артёмов

горящий взгляд
харизматичность

и

опятность....

Эльдар Карачаев

Они: Роми Шнайдер и Ален Делон
марчелло мастроянни

Этих знают все.. .

Дмитрий Казаковцев

Мужчина смугловатый брюнет с красивыми карими глазами прямым носом. среднего роста стройной фигурой с небольшим животиком. Он не должен быть накачан перекачен- тело должно быть естественно. У него не должно быть волос не на груди не на руках.

Станислав

самое главное в женщине это ЖЕНСТВЕННОСТЬ ну а красота у всех выявленна по разному! трудно назвать что то одно! кому то идут длинные волосы кому то короткие и тд так что на вкус и цвет товарищей нет

Принцеса

Самая пожилая модель в мире Кармен Дель Орефайс

Конечно, полно и молодых красавиц. Но вот в этой женщине есть что-то, что меня цепляет. Наверно её стать и женственность. У неё много замечательных фотографий которые вдохновляют меня быть более женственной.

Александра Мансурова

жопастая
мордастая
прыщавая (созрела, значит)

Роман Чеберя

Мужчина вот примерно.))
Женщина вот

Soval Lngro

ну, я многих могу назвать красивыми. для меня главное меньше искуственности, красивая кожа, волосы и улыбка - пожалуй это все что нужно, чтобы быть красивым

Анна Груздева

Из женщин - Мишель Мерсье - Анжелика. Из мужчин сложнее.

Евгения Богданова

грейс келли) ) не знаю к чему придраться. . эталон.
йохансон-более жизненная сексапильная
пресловутая джоли. . после рождения детей стала просто нереальной) )
кстати из наших ходченкова.

шон коннери- с чертяками в глазах
пол беттани. . но это просто слабость к таким мужикам) )
и конечно колин ферт- муж чем то похож))

Антон

Для меня красавица бейонсе, парни нравятся на подобии макса из сериала кухня

Виктория Кондрова

Черты лица должны быть правильными и пропорциональными. Чтоб неестественно ничего не выбирало, когда чел смотрит прямо, его ноздри не должны быть видны) )
В общем, есть уже описанные стандарты, я давно читала их.
Ну, а из людей некрасивых полно обаятельных! А среди красивых бывают отталкивающие!

Мне каж. Клуни красивый мужчина, а я вот другого считаю идеалом..