Александр

Когда, какого числа Хэллувин?

Понятно. Спасибо.

Людмила Брановец

с 31 на 1)))ноября)

Елена Селиверова

Ночь с 31 на 1

Юля

Дата празднования Хэллоуина 31 октября 2014 года, в канун Дня всех святых.

Татьяна Швайгер

Марфа Израилевна-шпиенка Моссада - не понял - вы что забыли свои традиции - ну тогда вы уже не шпиенка, а как покровители относятся?

Илья Климов

не знаю, что такое хэлувин. Это что-то пиндосское. чуждое славянам. Помню, что в эту ночь порешили туеву кучу народа. Крови было немеряно. И почему в эту ночь они что-то празднуют - вот в чём вопрос. А у славян - чародейная Велесова ночь.