Виталик Львов

что такое для вас ЧИСЛО?

Светлана

Логическое осмысление.)

Костя

На картине А. Дюрера "Меланхолия" в правом верхнем углу изображен абсолютный квадрат чисел) )
Сумма чисел на хоть какой горизонтали, вертикали и диагонали равна 34...

Алла

Тайна числа неразрывно связана с тайной времени.... а ты знаешь свое главное жизненное число? -)))
( число жизненного пути)

Лилия

Давно известно, что у каждого человека существуют любимое число и нелюбимое, число, которое помогает и то, которое предсказывает об опасностях. А сейчас пойдет разговор о том, что такое число талисман, как оно может помочь и какие события в жизни человека такое число может предсказать.