Та
Тамара

Как в фотожопе понизить вес фотки блин?

OK
Oybek Karimov

Нажимаешь "сохранить как", выбираешь формат JPG, в окне выбери качество от 12 до 1 и смотри справа вес фотки.

Ольга Замятина

Изображение-размер изображения...

Людмила Дроздова

сохранить для Web

Vlad Shklyarenko

Брось мне на почту оригинал и условия. Только имея это можно что-то советовать.

Ольга Ефимова

Свести слои и в джипег. Ну и по длинной стороне уменьшить кол-во пикселей до 3 000.

Леночка Великанова

мне иногда помогало! делаешь копию на всякий)) ) открываешь PAINT и кидаешь в него фотку после чего просто нажимаешь СОХРАНИТЬ КАК и фото визуально не меняется но объем урезается прилично)))) ) НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ФОТО!!!!

Михаил Артемьев

Уменьшить размер