Влад Ланевский

если увеличить вес фотки, вставленную в рамочку онлайн, и скаченную, будет ли качество лучше, при печати 10на 15

Миша

Лучше оригинала не будет.

Настёна I-Am-Happy

Ни богатая рамочка, ни принудительное увеличения веса качества не добавляют.

Ло
Лола

не станет оно лучше. более того, с каждым последующим сохранением (в форматы с потерями) это самое качество будет ухудшаться.

Владимир Винокур

Если на 2 кг, то да.

Андрей Матвеев

Увеличение-потеря качества.