Павел Пащенко

я вчера выпил пива после чего меня начало сильно пучить и я произвел 2 кубометра газа для украины а ты что сделал для

своей страны ?

Дмитрий Мищерский

Ты... -ЧУДО и Находка для ПАРАЩЕНКО..

Алексей

Твоего пукатина хватило бы надуть шину запорожца))))))))))) ) 2 литра пива...)) ) Рассмешил.

Александр Данилкин

С горохом произведёшь газа вдвое больше . Желаю тебе успехов в труде !

Олеся Васильченко

шёл 69 день. Безработный ork искал себе поприще, но всё безуспешно.. .
что ж, пожелаем ему удачи в его нелёгких начинаниях

Виктория Иванова

Хотел сделать тоже самое. Но подумал, что в России есть более качественное сырье. А на Украину везти, --побоялся, что меня как россиянина, да еще с таким багажом через границу не пропустят. 🙂

Ар
Артём

Чем больше пердунов, тем больше газа для экспорта.