Георгий

Плата за 1000 кубометров газа 3425 $ - это и есть "сланцевая революция" в США ???А Украина 400$ была недовольна ...

По радио "Вести FM" передали, что в США в штатах которые "накрыло" "русским" морозом газовые компании подняли цену за оплату газа в связи с большим объёмом его потребления для отопления ...Ё.к. л. м. н. так мы в России живём как у Христа за пазухой ???А если бы там ( в США ) были зимы как в России, то сколько бы янки платили за газ, постоянно ???

Альбина

Ну да, как-то совсем там не весело стало

Андрей

Ё.к. л. м. н