Денис Ермошкин

Главный мужской принцип сейчас - "FFF" - "Find", "Fuck", "Forget" ??

"Find", "Fuck", "Forget" - "Найти", "Трахнуть", "Забыть".

Александр Приходько

Хочешь переделать это в FFM - последнее - женитьба? Вероятно только по молодости. Есть определенный тип мужиков, которые, что бы при этом сами не говорили, НИКОГДА не женятся....

Ал
Александр

главный мужской принцип - не будь бабой

Елена Кадлен

Если не повзрослел ещё, то да. Главный мужской принцип - быть мужчиной.

Иван Сараев

Это для дебилов принцип- с самого начала в самом принципе заложена манипуляция- первая буква F типо нужно искать, обязательно нужно искать, тратить свое время на поиски, вместо того чтобы заняться полезным для себя и окружающих делом....

Ольга

загрызи себе подобного-он слабее

Сергей Рыжов

просто вы почему то стали себе таких выбирать

Лея Премыслер

ложный принцип.

Следствие - ППП

ППП - Передающееся Половым Путем

Юлия Большакова

глупость какая. это только для тех, у кого секс плохой)))) 0
зачем же забывать ту, с которой секс отличный?