Ванюшка

можно ли узнать характер по этой фотке.??

Людмила Ковалева

Из минусов Любопытна, дерзка, непослушна
Из плюсов Умеешь отстоять мнение, следишь за собой, надежна в дружбе

Екатерина Акимова

думаю, девушка простая, милая, но с жёстким характером (не эгоистична, но своего добивается любыми путями. если чего-то сильно захочет-пойдёт "по головам")

Андрей Невструев

Я бы не сказал много но можно: к примеру ты очень дружелюбная! Весёлая но не всегда а по настроению. Вот так!

Стас Востриков

Ну прокоментируешь если не так пишу просто пилил глазами фотку долго и пришёл к выводу: что много волнуешься любишь поговорить с друзьями и ксати опрятная

Игорь Гапоненко

У вас прыщи? Попробуйте Бодягу, и ходите на очистку каждый месяц, и замазывать не надо будет)