Leeloominai Мингулова

Как привлечь покупателей? Строим экологичные долговечные зимние срубы. Всем спасибо заранее!

Строим экологичные
зимние срубы 1-3 месяца

Зимняя
застройка – дома, бани, беседки, веранды.

Хотите бревенчатый дом отличного качества – начинайте стройку
сейчас! Построенные в холода дома будет служить намного дольше!! !

Срок постройки дома большого от 60-90 дней, беседки - 7-14 дней,
бани – 30 дней.

Беседка 6х3 м стоит 220 000,00 - 240 000,00 руб.

Дом 15х10 м стоимость от 1 700 000 руб.

Баня 9х5 м одноэтажная. 1 450 000 руб.

__________________________________________________

Пример жилого дома на фото:

Объект - жилой 2-х этажный дом с мансардой. Цена: 1 700 000,00
руб.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Жилой дом из оцилиндрованного бревна

Комплектация: Под крышу Фундамент, стены, балки перекрытий,
кровельное покрытие

Тип: Зимний

Этажность: 2 этажа + мансарда

Материал основной конструкции: Оцилиндрованное бревно диаметром Ф
220мм.

Материал внутренних стен: Оцилиндрованное бревно

Фундамент: Ленточный

Кровля: Утепленая утеплителем 150мм. Металлочерепица.

Высота первого этажа: 2600 мм.

Общая площадь: 260 м2

Площадь застройки: 15000 × 10000 мм.

Сроки строительства: от 60 до 90 дней

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ:

1. Включать фундамент в стоимость или не включать

2. Какой диаметр бревна Вам подходит (200, 220, 240, 260, 280,
300)

3. Какая кровля Вам нужна (металл, мягкая, BRASS)

Цена стенового комплекта = 780.000,00 руб.

Цена фундамента = 510.000,00 руб.

Цена кровли = 410.000,00 руб.

****ВНИМАНИЕ в стоимость включены материалы и все работы по
монтажу!!

Ни
Николай

я бы начала с "Хотите бревенчатый дом отличного качества", потом - цена и краткий срок (упор на быстроте) , фото и характеристики (мол, за такой срок ещё и так капитально) . а уж потом если вам уж так охота - про экологичность. хотя это лишнее. по-моему, деревянный сруб заведомо экологичный. а вы это преподносите так, как рекламируют подсолнечное масло без холестерина)

Лю
Людмила

цену сбрасывайте, клиенты сами повалят

Аслан Абаев

бревна цилиндрованные? это отстой! Не указан диаметр бревен а огромные окна это вообще дурдом!

Константин

Согласен с др цена завышена. для рекламы надо сделать дом со ставнями и резбой не навязчивой и это сработает. успеха

Надежда Салтыкова

Объявления давайте, банеры по городу делайте, сайт создавате и выводите его на верхнюю строку в поиске.
вы в Тамбове случайно не стоите? нам надо.

Оленька Береснева

Кому нужно дерево когда все строятся кирпичом?

Алексей Молчанов

С такими ценами завышенными минимум в три раза полный интернет ищут лохов. . .ни чего закроешь свой шараш-монтаж и пойдешь полы мыть за 5 тысяч в месяц, тогда и будешь мыслить для людей, а не для набивания своих карманов.

T7
Triniti 77Rus

Утепление кровли по евро нормам нынешним не достаточное. Необходимо 350 мм ваты. Это не шутка, а реальность.