Юрий

Кератиновое выпрямление или ламинирование с капсулой восстанавливающей? Не знаю что выбрать из вышеперечисленного...

Светлана Пономарева

Можешь сразу побриться налысо

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Кератин однозначно дает лучше результат сразу, но через 2-3 месяца заметно увеличиться выпадение волос. Ламинирование тоже химия, эффект на 2-3 недели в лучшем случае. Я бы вам порекомендовала использовать восстанавливающие капсулы для сухих и поврежденных волос Indola Repair Capsules. Они содержат протеины, аминокислоты, провитамин В5, UV фильтры. Эффект будет заметен после первого раза. Через 2-3 недели увидите что волосы стали меньше выпадать и быстрее расти.

Денис Рыжов

А чего вы хотите в итоге? Это совершенно две разные процедуры. Кератиновое выпрямление говорит само за себя плюс если это на самом деле кератиновое выпр., к примеру Greymy,а не Коко чоко для азиатского типа волос, то эта процедура еще и восстановит волосы. А ламинирование - это защита волос от солнца, хлорированой воды и сохранение цвета, капсулу добавляю для того, чтобы совсем не пересушить волос, это же своеобразная пленка на волосах. И к тому же эту процедуру не рекомендуется делать сильно поврежденным волосам