Елена Мишина

Есть ли у кого фото подобное, только чтоб заземление соединялось с нулевой шинкой или ноль уходил в землю

Денис Котов

прикольно. . 5 амперный счётчик засандолили на 25А автомат 😃
(и проводки. . .не на 1.5 квадрата? (на 12А) трудно определить по фото)

Maria Maria

Почему 5-ти амперный, это из чего видно! ? Счетчики прямого включения выпускаются до 100А. Непрямого, да - на 5А. При этом, счетчики непрямого включения допускали перегрузку до 400% (индукционные. Электронные - не помню, характеристики смотрел, но эту - не запомнил)
А фото - вряд ли кто выложит. Если честно - не понимаю, для чего нужно видеть подключение нулевого провода.

Александр Решняк

а зачем, у тебя и так ноль на трубе, а земля на нуле .