Ан
Анна

Подскажите что подхватил кот, может кто сталкивался? ФОТО

Это на подбородке

Вот
думаю демодекоз или лишай (

Да было такое недели 2 назад, 3 пятна но они уже шерстью покрываются.

Рустам Бафоев

стафиллокок исключается,.. осмотрите все тело... есть ли еще такое.. чтоб исключить озвученные вами варианты, покупаем 2 препарата в вет аптеке- фунгин- от лишая и неостомазан или бутокс 2 ампулы. . сперва обрабатываем неостомазаном1амп (по инструкции разводим водой) мочим все животное и даем высохнуть, далее это пятно мажем в течении 10 дней раз в день фунгином, и на 10й вновь обрабатываем неостомазаном от демодекоза... и все!

Алекс

Это ухо? Если ухо то ушной клещ наверное или лишай - и то и другое лечится

Эрик

Скорее всего, лишай

Светлана Казначеева

Какая то разновидность лишая. Лечится, именно лечится только медикаментами. Дорога к ветеринару.