Ай
Айгуль

Вы хотите попасть в Америку ?..Поступите в ракетные училище... и вас научат как это сделать )))

Иван

А где это училище? Там ракеты из селитрованой бумаги делают?

Ан
Анастасия

Затасуют в ракету что ли - и шмальнут? И чё от такого "туриста" останется?

Юл
Юлия

Плоский российский юмор узнать можно сразу. Очень смешно, уписатся можно.: (((

Алексей

Я бы хотела попасть в Америку и работать на американской фуре! А так у нас в России только на ГАЗельке удалось поработать...