Наталия Румянцева

Только честно сможете пробежать 3 км за 12 мин подтянуться 9 раз и поднять гирю 40 раз?

Оксана Машкова

3 км - не помню уже за сколько. Но по-моему можно. Подтянуться 9 раз и СРАЗУ ЖЕ поднимать гирю? Или подтянуться 9 раз, а потом гирю? И вообще, смотря какую гирю. Есть и 3 кг.

Павел Карпов

так сможешь?)

Марина Комарова

В юности мог...

Юл
Юлия

как то больше по пивасу

Э:
Эльвира :)

3км и мин за 15 бегал, подтягивался максимум 25 раз, гирю смотря какую. Ещё могу выпить два литра молока за один присест (под булочки) и загрузить 10 тонн кирпича в МАЗ за три часа. Спрашивай ещё если что.

Азер Халилов

могу, без проблем, с гирей не понятно только. пробежать 3 км за 12 мин это очень медленно

Лексей Георгиевский

3 км за 12 мин не смогу, подтянуться разов 12 точно, гирю не пробовал

Алексей

Когда мне было 20 лет, кроме гири двухпудовой все остальное мог.

Ви
Виктория

да!! ! и сразу сдохнуть!

Анна Разоренова

Занимайся спортом умрёшь здоровым