Ан
Анна

получил водительское удостоверение 24 10 2014 сколько будет стоить для меня осаго

ХОЧУ КУПИТЬ 2110 2001- 2003 ГОДА

Инга Левицкая

Зависит от ЛС

Ев
Евгения

В поисковик ГУГЛа - "калькулятор ОСАГО онлайн".

Роман Строгонов

Какая у вас колымага?

Эн
Энжеша

около 7т

Галина Руденко

смотря какой регион сколько лошадей в машине я на 09 около 80л сил за 4200 брал неограниченную ограниченная будет стоить так же а так можно другому сесть в любое время за руль!

Азиза Бахронова

права и вождение вообще дело затратное, омывайка, страховка, мед справка, резина летняя-зимняя, бензин, масло и прочее тех обслуживание авто.... так что если собираешся ездить то 5 000-7 000 в год это капля в море