Ирина С

Когда чувствуете себя Опустошенными? Хорошо, плохо, что это за ощущения.

Андрей Сергеев

Состояние не очень хорошее. Но если помнить, что это ощущение перед началом чего-то нового, то можно сознательно и потерпеть. Это состояние - Инь перед Ян.

Вероника Львова

как будто паришь заторможенно

Кирилл Пикулин

Тогда чувствую себя Опустошенным, если вдруг все вокруг превратились в кроликов перед одним единственным удавом, которого вместе могли бы вмазать в асфальт.

Алексей Рогожин

За то что зря потраченно выплаканно

Ольга Ким

Как после общения с человеком-энергетическим вампиром. Будто железный обруч на голове затягивают, после - пустота.. . Нет сил, ни физических, ни эмоциональных. Хреново, короче.

Александр Андреев

....когда после мучительных сомнений принимаешь твёрдое решение)) ) )

смятение и разноБОЙ сердца и Разума опустошает, но когда принято решение, при всей опустошенности, чувствуешь Освобождение.... как будто сбрасываешь тяжелый груз.... со своих плеч.. .
..мужикам на картинке тоже весело, значит ничего страшного со сброшенным не произойдёт))) ) не умеешь укрощать строптивую.... лошадку... не берись за такое хлопотное и опасное дЭло)))))

Наталья Снеткова

Ощущение так как будто там, где-то в районе груди, где, как нам всем кажется и происходит радость, грусть, зависть.... ну Вы понимаете.. . там становится пусто. Вы умом понимаете что там что- то должно быть как обычно, какое-то чувство, но нет, там ничего не чувствуется. И не пустой шар с давлением на другие органы а никому не мешающие пустое, безмолвное место. Не надо это чувствовать, это раздражает