Маша

Сколько вообще пить? 6 месяцев? Просто говорят что при подкармливании есть возможность забеременеть

Вл
Владимир

ГВ что с подкармливанием, хоть без контрацептического эффекта не имеет. Иначе откуда брались бы во все времена погодки.

Александра

пользуйся презервативами

Диана

Правильно говорят, чтобы забеременеть, нужно подкармливать.

По
Поля

А что пить собираетесь? ГВ это не способ контрацепции, если я вас правильно поняла ...и какая связь с подкармливанием?

Ва
Валидол

вообще невозможно понять, о чем вы спрашиваете.

Бе
Беленькая

Даже без введения прикорма можно забеременеть при ГВ. Самые минимальные шансы - когда между кормлениями нет перерывов больше 2,5-3х часов. Сами понимаете, не долго ребенок так часто есть будет.

Кристина

подкармливать кого и что пить?

Лена

когда кормишь грудью можно забеременнить