Кирилл Отдельнов

Возможно ли забеременеть девушке?

Порвался презерватив, на третья раз эякуляции за вечер ( в течении двух часов) , семяизвержение было, после окончания и извлечения обнаружили, что он порвался, месячный цикл закончился 15 дней назад

Ку
Кундыз

мда. 15 дней, если у неё стандартный цикл, то у неё самые залётные дни. постинор - вещь адская, таблетки прошлого века.... цикл полетит к чертям собачим, собъётся, или месячные будут идти с неделю. купите лучше ей эскапел или гинепристон. таблетки такого же действия, даже эффективней, цена та же. всего одна таблетка, а не 2 как в постиноре. и самое важное - не гробит здоровье, там очень правильно и точно подобран набор гормонов, чтобы не было беременности и в то же время не приведут к сбою в организме!

Анюта

Да, возможно. Но Постинор не стоит. Помягче купите препарат

Нина

"Это залёт, воин! "(с)..

Марина

эскапел по-лучше будет

Виктория

Да это 100% вариант для положительного зачатия. На такие случаи надо иметь при себе таблетки ПОСТИНОР.

Со
Софья

Да скорее всего подруга забеременеет, в аптеку за постинором.

Ва
Валентина

ты что ее 2 часа мурыжил?

Ра
Раушания

Конечно может, а может и нет.. . Так как не у всех получается даже если хотят, кто то старается и месяц. . и два, и год..