Антон Дворников

К чему сон? Бывшая коллега по работе с мужем пришли в гости и принесли пирог с яблоками (не целый) , видна была начинка?

Татьяна Татьяна

Пирог снится к добру, к прибыли, к новому имуществу. Но в данном случае он с яблоками. Яблоко раздора... а еще пирог трактуется как нечто целое, что предстоит поделить. Вам предстоит с кем-то что-то делить, то ли наследство, то ли общее имущество. И этот процесс не будет приятным

Макс

К печали