Ve
Vegas

Воспаления на лице перед менструацией

Что делать если каждый месяц перед месячными вылазиют красные прыщи, кожа становится жирной и ничего не помогает, ни противоспалительные крема, даже если кожа в течении месяца в хорошем состоянии то перед ними портится и целый месяц приходится убирать следы от них, как с этим бороться?

Наталия Мухина

эндокринолог в помощь - сдать анализы на гармоны и от результатов лечение

Анастасия Клименко

Пройдет с возрастом

Юля Яковлева

очень знакомо. ничего- я раньше при первых признаках банеоцин порошок использовала, помогал, но со временем вырабаталась устойчивость.