Андрей Голубятов

Перекосило лицо - воспаление лицевого нерва - какова первая помошь?

Сразу говорю, завтра иду к невропатологу.
Но впереди ночь, а прогресс онемения на лицо - на лице! Началось вчера с глаза. Но впереди ночь, а прогресс онемения на лицо - на лице!

Началось вчера с глаза... типа моргание запаздывает. Потом к глазу подключилась губа через сутки... и быстренько щека и небо... губа была как после заморозки перед лечением зуба... нёбо будто пшикнули обезболиванием... сейчас пошла вторая половина губы верхней.. .

Покаталась вчера на снегоходе в поле.. .

Да и понервничала с мужниной родней.. .

МОЖЕТ БЫЛО У КОГО?

СТРАШНО... ночь еще длинная впереди.. .

...

Анна Лобко

с утречка к врачу и не затягивай... лечение долгое и нудное... без особых гарантий

Серёга Новиков

зеленина или пус тырник на ночь

Оленька Маякина

в шапке надо ходить и всё будет хорошо, а троичний нерв это не шутки

Сергей Рогожин

при чем здесь застудили-возможно это связано с микроинсультом